Как урегулировать проблему с долгами в МФО, если у меня нет работы?
у меня проблема с пятью МФО т.к.я брала на экстренные 2 операции и после этого я лишилась работы просила реструктаризацию но ни одна компания не дала теперь мне портят нервы а я не могу найти работу да я и пенсионерка с 1960 года моя пенсия 8000 руб. Сумма долга без процентов 138 000 из этой суммы я в некоторые МФО делала не большие проплаты займы брала в августе 2017г.Я им предлагаю подать на меня в суд но видимо им это не интересно. Что мне делать и чего ждать
а можно мне подать на суд не ждать когда они подадут при помощи суда зафиксировать свои долги и пусть тогда вычитают из пенсии
Тут именно должен банк подавать, Вы сами на себя подать никак не сможете.
С Уважением!