Правомерно ли начисление за воду по нормативу плюс показания счетчика?
Здравствуйте, в декабре 2015 года принесли предписание о замене водяного счетчика, в январе в 2016 года я его поменяла и позвонила в управляющую компанию контролеру она пообещала прийти и не пришла, через неделю я сама уже пришла т, к не дождалась и мне дали другого контролера он опломбировал счетчики.За январь мне пришла квитанция за воду по нормативу и показания счетчика за январь тоже посчитали, нас 5 человек за январь по нормативу 28куб+набежала за январь 13кубов и того за месяц 41 куб, пришла разбираться в УК а они со мной разговаривать не хотят 13 кубов за воду это штраф я вообще понять не могу.Помогите разобраться.Спасибо.