8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выбрать код ОКВЭД для создания и продвижения сайтов?

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, под какую систему налогообложения подходит код оквэд для рода деятельности "Создание и продвижение сайтов"? Или, каким образом можно выяснить под какую систему налогообложения подходит определенный код оквэд? Спасибо

, Константин, г. Тюмень
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Данный вид деятельности может облагаться в рамках ОСНО, УСН 6% или УСН 15% на ваш выбор.

1
0
1
0
Тимур Унароков
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, Константин!

Пожалуйста подскажите, под какую систему налогообложения подходит код оквэд для рода деятельности «Создание и продвижение сайтов»? Или, каким образом можно выяснить под какую систему налогообложения подходит определенный код оквэд? Константин

Данный вид деятельности подходит только под УСН. Соответственно можете выбрать либо УСН6%, либо УСН15%. Под патент подходит только написание программ. Создание сайтов подходит под этот вид деятельности только частично.

1
0
1
0
Алексей Байкалов
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

УСН со ставками 6 или 15 %.

1
0
1
0
Дмитрий Емельянов
Дмитрий Емельянов
Юрист

Здравствуйте Константин!

По Вашему вопросу предлагаю следующее:

62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.03 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна
74.20 Деятельность в области фотографии

Надеюсь эта информация Вам понадобится

С уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
скрины с ценой у меня есть.) хотелось бы приобрести товар по той цене, что была вчера на сайте, как мне поступить в этой ситуации?
здравствуйте, вчера ночью оформил заказ в онлайн магазине (хотел купить телефон). цена на сайте была указана 5920 руб. сегодня утром позвонили и сказали, что цена ошибочна и продать товар по такой цене мне не могут. говорят, этот телефон стоит 59200 руб, и что это была ошибка при вводе цены. (скрины с ценой у меня есть.) хотелось бы приобрести товар по той цене, что была вчера на сайте, как мне поступить в этой ситуации? что делать?
, вопрос №4000323, Иван, г. Москва
Предпринимательское право
При регистрации самозанятого какой лучше выбрать регион деятельности?
Если я планирую оказывать платные консультации онлайн, с оплатой на сайте, в качестве самозанятого. При регистрации самозанятого какой лучше выбрать регион деятельности? Ведь, онлайн не подразумевает какой-то отдельный регион.
, вопрос №4000373, Дмитрий, г. Владивосток
Все
Добрый день Вели бизнес магазин одежды на пару с подругой
Добрый день. Вели бизнес (магазин одежды) на пару с подругой. ИП было зарегистрировано на неё (соответсвенно и аренда магазина тоже была на нее). В один день она приехала сменила замки на магазине, через какое-то время выбрала сама вещи и передала мне якобы мою половину (которые она сама выбрала без моего участия )и деньги в сумме 300 тыс руб якобы за оборудование которое находится в магазине, я не взяла ни деньги ни вещи. Как быть? Могу ли я подать на неё в суд? Есть ли шансы?
, вопрос №3999693, Юля,
Защита прав работников
41 - Образование дополнительное детей и взрослых?
Здравствуйте.Вопрос такой хочу открыть центр раннего развития ,программа больше не образовательная ,а развлекательная !Базовое образование -юрист ,переподготовка психолог и педагог-организатор !Имею ли я право вести частную практику и зарегистрировать себя как ИП Код ОКВЭД 85.41 - Образование дополнительное детей и взрослых?
, вопрос №3998278, Виктория, г. Курск
Трудовое право
На сайте компании вакансия есть торговым представителем, в условиях они обозначают, что автомобиль не предоставляют
Скоро должна выйти из декретного отпуска. Работала торговым представителем на корпоративном автомобиле. Сейчас переписывалась с работодателем о том, что планирую выйти и спросила про условия, которые меня ждут. Ответ такой - для тебя вакансий нет. Либо выходишь на своем автомобиле, либо ищи заранее работу. Вопрос: какую максимальную компенсацию я могу запросить. На сайте компании вакансия есть торговым представителем, в условиях они обозначают, что автомобиль не предоставляют. За время декретного отпуска они отдали это направление какому-то агентству, но я числюсь в самой компании, а не в агентстве. И зарплата, которая сейчас на сайте компании есть намного отличается от той, которая у меня была до выхода в декрет (вопрос - какой уровень зарплаты рассчитывать при компенсации)
, вопрос №3998127, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2017