Оскорбление чувств верующих и унижение достоинства человека в книге, как подать жалобу?

Здравствуйте. Вот такая книга находится на полках книжных магазинов. Как вы можете видеть на фотографиях, в смехотворной форме упоминается о религии, официально зарегистрированной в России. Я увидел как минимум два нарушения УК, ЭТО 148 статья и 282. Подскажите, каким образом я могу подать жалобу на данную книгу, с последующим наказанием для автора. Благодарю

  • 20170312_131918
    .jpg
  • IMG_20170312_131839
    .jpg
  • IMG_20170312_131841
    .jpg
Уточнение от клиента

Якобы карта местности.

, Тигран, г. Усть-Лабинск
Наталья Кузнецова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Считаю, что Вы должны обратиться в прокуратуру.