Дарение сгоревшего дома внучке, возможно ли и как это осуществить?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У моей бабушки дом в собственности с участком, в этом доме прописана я и моя дочь(7 лет), ее внучка и правнучка. Недавно дом сгорел, бабушка хотела передать дом мне(дарение). Могу ли я оформить его в собственность, если он сгорел. Я заинтересована в том чтобы иметь здесь прописку, так же дом до пожара собирались сносить. Заранее Вам благодарна.