Где взять доверенность на получение свидетельства о расторжении брака?
добрый вечер.интересует такой вопрос.мой молодой человек находится в млс.мы хотим зарегистрировать свой брак.он разведен, но свидетельства о расторжении брака у него нет.и штампа соответственно тоже.я знаю что по доверенности могу получить это свидетельство.так вот собственно вопрос.в какой форме пишется эта самая доверенность и кто ее должен заверить?спасибо за ответ.