Как законно приобрести заброшенный гараж?

Как законно приобрести гараж заброшенный.возможно недостроенный? Куда обращаться и какие документы?

, Маргарита, г. Петрозаводск
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте!

Обратитесь для начала в администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении информации об объекте недвижимости, с целью его приобретения.

В течении 30 дней Вам должны ответить о правовом статусе объекта, либо рекомендуют обратиться в другую структуру.

Удачи.