Какую ответственность несет сервисный центр за несвоевременный возврат телефона с ремонта?
Добрый день.Отдал телефон в сервисный центр в платный ремонт.Была выдана квитанция,указан срок 60 дней.прошло 65 дней,я звоню и получаю ответ-"мы перепаяли вам 3 раза память,но так и ничего не получилось,приходите и забирайте свой телефон".Я пришел в СЦ требовать от них письменное объяснение почему они взялись за работу и не выполнили ее,при этом сразу заявил:либо отдаете рабочий телефон,либо в письменном виде указывайте причины невыполнения работы. Объяснение отказались давать не мотивируя ничем.Я выслал заявление заказным письмом на имя директора,с просьбой дать мне письменное объяснение причин невыполнения работы.Письмо СЦ не принял.Какие мои дальнейшие действия?Сейчас телефон 80 дней в ремонте.
Предоплаты работы не было.Телефон не включался,а внутренние проблемы я не имею возможность оценить,и отразить их в акте,т.к что было до и поле внутри него понятия не имею.В каких пределах моральный ущерб,штраф,неустойка?если цена работы ориентировочная,и предоплаты небыло?