Что грозит за ДТП виновнику, если достигнуто мировое соглашение с пострадавшим, но заявление уже в ГАИ?
Совершил в светлое время суток погрузчиком наезд на автомобиль, его владел находился на вахте, оставил номер телефона, владелец заметил не сразу, написал заявление в гаи, после чего я с ним встретился и возместил ему ущерб, он не имеет ко мне никаких претензия, а забрать заявление уже нельзя, как быть и что грозит?
, Владимир, г. Нефтеюганск