Как поступить, если пристав возбудил производство, а мною подана апелляционная жалоба?

Здравствуйте. 17.01.2017 решение суда вступило в силу, так как я не получала его по почте....я подала ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы. Суд прислал определение что срок востановлен, жалоба принята. Сейчас увидела что на сайте ФССП возбужденно исполнительное производство.Что предпринять чтобы производство приостановить на срок рассмотрения апелляционной жалобы.

, Аксана, г. Великий Новгород
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением к судебным приставам о приостановлении исполнительного производства, всвязи с восстановлением срока и рассмотрением апелляционной жалобы, с приложением подтверждающих документов.

Пристав будет обязан вынести постановление.