Как вернуть бракованный телефон, полученный по почте с сайта Алиэкспресс?

возможна ли отправка телефона обратно в китай , заказанного на сайте Алиэкспресс. телефон не рабочий, пришел с браком . На сайте открыт спор отправка почтой россии

, Наталья, г. Обнинск
Екатерина Чегодаева
Юрист, г. Саранск
Напишите продавцу о браке, пришлите фото, договоритесь на возврат товара и денег и он обязан вернуть вам деньги, а вы ему товар. Если же не согласен, то привлекать поддержку алиэкспресс.