Действительно ли срок исковой давности по кредиту начинается с последнего дня оплаты кредита?
В силу сложившихся обстоятельств, и сложного материального положения, в своё время не смог платить кредит.брал в 2012 г.прошло уже почти пять лет.попадает ли под понятие срок давности мой кредит ?просто банк очень усердно последнее время требует погашения задолженности и грозит судом.апеллируя тем что срок давности начинается с последнего дня кредита а не просрочки.