Куда подать жалобу на недобросовестного юриста, который получил деньги, но услуг не оказал?
адвокат или юрист(как назвать такого человека незнаю больше подходит афферист), состоит в коллегиии адвакатов заключил договор взял деньги за услуги вперед и ни чего не сделал по первой на звонку врал а сейчас и не отвечает и не возвращает документы
, ИРЕНА, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
адвокат или юрист(как назвать такого человека незнаю больше подходит афферист), состоит в коллегиии адвакатов
Если он точно состоит в коллегии адвокатов и вы знаете в какой, то он адвокат.И это для вас хорошо, так как есть возможность и наказать его и деньги вернуть
заключил договор взял деньги за услуги вперед и ни чего не сделал по первой на звонку врал а сейчас и не отвечает и не возвращает документы
Напишите аргументированную жалобу в городскую коллегию адвокатов и приложите к ней копиии квитанции и соглашения с адвокатом