Куда жаловаться, если нотариус не компетентен?

Подскажите нотариус не выполняет свои функции.Отказ писать не хочет в письменном виде,только на словах.Куда жаловаться на чудо нотариуса.Поменять его не могу,так как он ведет наше наследственное дело.

, Маша, г. Москва
Николай Хабиров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария

.Куда жаловаться на чудо нотариуса
Маша

На некомпетентность нотариуса и отказ в просьбе написать постановление о совершении нотариального действия вы можете обратиться в Московскую городскую нотариальную палату www.mgnp.info/ 101000, г. Москва, Бобров пер. д.6 стр. 3. и Управление юстиции по Москве: ул. Кржижановского, 13 корпус 1, Москва, 117218, Телефон: 8 (499) 124-01-50

С уважением,

Николай Хабиров

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте — можно обратиться в орган надзирающий за нотариусами -

Московская городская нотариальная палата рассматривает ваши предложения, заявления, обращения, касающиеся деятельности московских нотариусов

направленные по почте,
оставленные в ящике входящей корреспонденции, находящемся в здании Московской городской нотариальной палаты,
переданные на личном приеме, организованном в Московской городской нотариальной палате.
отправленные в электронном виде через специальную форму по ссылке -http://www.mgnp.info/obrashhenie-v-mgnp/

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите в нотариальную палату на Бобров переулке, дом 6