Как развестись, если в свидетельстве о браке и в паспорте разные фамилии?
Здравствуйте,хочу развестись с мужем,но ситуация в том ,что в свидетельстве о браке мне присвоина фамилию мужа, в паспорте фамилию не меняла так как до определённого момента и не подозревала что должна быть другая фамилия (в заявлении на регистрацию брака просила оставить свою фамилию,и брать фамилию мужа не собиралась.Уточнть это момент в ЗАГСе как так получилось и поднять заявление нет возможности (расписывались в другом городе)в браке 10 лет, 5 лет из которых с мужем не живём(где и что с ним я не знаю.Как теперь быть!? Можно ли развестись не меняя документов!!?