8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо помочь с составлением заявлений в суд из-за неправильной парковки

Добрый вечер.

1. Получил пять штрафов о неоплаченной парковке, при этом автомобиль был припаркован на островке безопасности, а не на платной парковке.

1.1. Три штрафа выписаны за парковку на островке безопасности возле зоны платной парковки в первом полугодии 2016 года. Подавал жалобу, но АМПП отклонил. Штрафы оплачены. Стоит ли подавать заявление в суд, чтобы признать решение незаконным и вернуть деньги за старые штрафы, которые оплачены?

1.2. 1 штраф (декарь 2016 года) не оплачен. Подавал жалобу, но АМПП отклонил. Припаркован был на островке безопасности. Из фотофиксации четко видно, что я нахожусь не на платной парковке. Необходимо помочь составить заявление в суд.

1.3. 1 штраф (февраль 2016 года) не оплачен. Жалобу в АМПП пока не подавал, не вижу смысла, т.к. то же место, что и в п.1.1. Необходимо помочь составить заявление в суд.

2. Получил 2 штрафа за неоплату парковки. При этом при проверке обнаружил, что парковка была оплачена. Обратившись в АМПП они пояснили, что была оплачена парковка по другому адресу (соседняя). На мои пояснения, что номер этой парковки предложило Ваше же приложение получил предложение написать жалобу, но скорее всего будет отказ. Так и случилось. Реально ли все-таки аннулировать штраф? Стоит ли обращаться в суд? Если да, то необходима помощь в составлении заявления.

Все документы готов выслать по почте.

Показать полностью
  • shtraf2
    .rar
  • shtraf2
    .rar
, Иван, г. Москва
Никита Крючков
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. По произведенным платежам у АМПП не должно быть к вам претензий. Хотя могли и не отразиться или не дойти. АМПП, конечно необходимо все объяснить и подтвердить все денежные перечисления. Только не стоит с этим тянуть иначе посчитают что вы вовремя не оплатили штраф. Сроки небольшие по обжалованию или тогда надо их восстанавливать. Жалобу рассматривают посланную по почте, дистанционно и лично на приеме у сотрудника моспаркинга. В суд обращайтесь с заявлением, если вам откажут и заставят повторно платить. Отвечу на ваши любые ваши вопросы по этой проблеме..

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Москва

Я написал в запросе, что часть штрафов неоплаченные. По большинству штрафов жалобу уже подавал, пришел отказ.

Посмотрите пожалуйста 1.2, 1.3, 2

А я как раз говорю и про те штрафы, по которым вы не обжаловали пока. По остальным тогда только в суд. Ссылка на КоАП г. Москвы в тексте пригодится. Скорее всего, у Вас имело место отсутствие состава преступления .

0
0
0
0
Александр Емельянов
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! Вы получали постановления по почте? когда вы их получили? обжалование постановлений возможно в 10-дневный срок с момента получения. По поводу составления жалоб необходимы от вас дополнительные сведения. Прошу связааться со мной личном чате.

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Москва

В личном чате общение платное. Я готов платить, но мне надо понимать сколько это будет стоить. Для примера выслал документы по одной проблеме

Я этого не знал. Когда вами получены вышеуказанные постановления? срок пропущен или нет?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
В январе оплатили штраф за неправильное заполнение охотпупевки, в конце марта сдали документы в связи со
В январе оплатили штраф за неправильное заполнение охотпупевки, в конце марта сдали документы в связи со сменой регистрации места жительства, опоздали с подачей документов на три дня, нам выписали предупреждение, заменили документы на оружие и теперь через 10 дней хотят изъять оружие, как быть в этой ситуации?
, вопрос №4085017, Лариса, г. Иркутск
700 ₽
Недвижимость
Необходимо ли повторно подавать заявление о приеме в члены в СНТ при смене объекта собственности в этом же СНТ?
Необходимо ли повторно подавать заявление о приеме в члены в СНТ при смене объекта собственности в этом же СНТ?
, вопрос №4084961, Елена, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Какие документы необходимо подготовить для суда?
Добрый день, меня зовут Наталья. Мы с моим мужем три года в браке. У моего мужа есть бывшая жена и дочь. В их браке была куплена квартира в ипотеку совместно. Прожили они около двух лет в этой квартире и развелись. Словесно договорились о том, что она не претендует на эту квартиру, если по достижению 18-лет квартира достанется их дочери. С момента развода прошло 6 лет, все это время платежи по ипотеке и за коммунальные услуги вносил только мой муж. Бывшая жена чуть больше года как вышла замуж и у нее прекрасные жилищные условия с новым мужем. Но по документам на квартиру она все еще является вторым собственником. Сейчас мы с мужем ждем ребенка и хотим прописать меня в эту квартиру. Какие действия предпринять, чтобы это сделать без согласия бывшей жены? и как убрать ее из собственников данного жилищного помещения? Какие документы необходимо подготовить для суда?
, вопрос №4084830, Перова Наталья, г. Москва
Алименты
Или по месту прописки каждого ребенка?
От первого брака есть дочь 14 лет, оплачиваю алименты в размере 25% исправно, во втором браке сын 5 лет, так же плачу алименты в размере 25%. Разведен и там и там. Работаю официально, офицер ВС РФ. Как пересчитать размер уплачиваемых алиментов, за какой период (будущий или прошлый)? Нужна услуга для грамотного составления заявления под ключ. И в какой суд я могу обратиться? По месту своей прописки? Или по месту прописки каждого ребенка?
, вопрос №4083906, Сергей, г. Хабаровск
Административное право
Выписали штраф за неоплаченную парковку в Москве
Драсти . Выписали штраф за неоплаченную парковку в Москве. Оплачивал парковку в течении 7 часов, ( с 12,30 по 19,15 часов). Стоимость парковки 40рубю/час. По не понятной для меня причине выписан штраф за не оплату времени с 15,00 по 16.00. Возможно ли применить ст. КоАП РФ чтобы обжаловать ?
, вопрос №4082973, Игорь, г. Ярославль
Дата обновления страницы 11.03.2017