Когда нужно писать заявление о вступлении в наследство и какие нужны документы?
Здравствуйте, у меня умерла бабушка 15 ноября 2016 года, она составила завещание на моё имя, у неё в собственности квартира в другом регионе, она мне двоюродная бабушка. Детей и внуков у неё нет. 22 ноября я обратилась к нотариусу ( не к тому который составлял завещание), но я так и не поняла что нужно делать дальше. Мой вопрос такой, когда нужно писать заявление о вступлении в наследство, какие нужны документы? и можно ли это делать в своём городе или именно там где проживала бабушка?