Как подарить долю в квартире родной сестре?
Вопрос в следующем. После получения наследства мы с сестрой смогли зарегистрировать свои доли в Росеестре по новому закону в своем регионе, хотя объект находится в другом регионе. Теперь я хочу подарить свою долю родной сестре (тоже собственнице другой доли), нужно ли мне заверять договор дарения у нотариуса? Если да, можно ли воспользоваться услугами нотариуса другого региона (не там где находится объект)? и Нужна ли выписка из домовой книги в нашей ситуации?
, Елена, г. Пенза
Можно у любого нотариуса? или только нотариуса того региона где находится объект дарения?