Как вернуть госпошлину, если в удовлетворении заявления о расторжении брака было отказано?
Подала заявление на расторжение брака мировому судье по месту своей прописки,оплатила Госпошлину,через 3 дня позвонили,что отказали,т.к. я-москвичка,муж из Московской области, брак зарегистрирован в Московской области.Обращайтесь по месту регистрации брака/а куда в ЗАГС или в суд-они не знают/Документы вернули ,а Госпошлину не знают как возвращать. Что делать?