С кем заключать доп соглашение о перерасчете стоимости автомобиля при продаже через комиссионера?

Добрый день! Прошу помочь. в 2016 году мной был продан автомобиль через комиссионера покупателю дороже чем покупался мной. У меня возник доход с разницы покупка-продажа. Вопрос! С кем я должна заключить доп.соглашение на уменьшение суммы продажи в связи с выявленным дефектом авто. У меня есть : договор комиссии ( Комиссионер ООО "А" и я, Комитент) , договор купли-продажи (ООО "А" и Покупатель)

, Ольга, г. Москва
Наталья Кузнецова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Необходимо подписать дополнительные соглашения к двум указанным Вами договорам. Соответственно, стороны договоров останутся прежними.