Что делать, если не берут ребенка в 1 класс без временной регистрации?
переехали с саратова жить в анапу,нет возможности сделать регистрацию.....отказали в приеме ребенка в школу....как быть?
, Екатерина, г. Анапа
Директор не вправе отказывать по этому основанию. Обратитесь в Управление образования вашего города или прокуратуру.