Кадастровый инженер не может правильно оформить и подать документы в регистрационную палату

Получил в наследство дом . Земля не оформлена . Бывшая хозяйка платила налоги . Сейчас сделал межевание , но право на собственность и постановки на кадастровый учёт получить не могу. Появляется 1000 причин , не где не найду концов направляют от одного к другому. Замкнутый круг. Что делать.?

, Владимир, г. Москва
Иван Таран
Юрист, г. Ижевск

Недостаточно информации в Вашем вопросе. Дом находится в населенном пункте, или СНТ. Каково предназначение земли. Что Конретно отвечают Вам в инстанциях?