Какая ответственность физ лиц за продажу алкоголя без лицензии?
Здравствуйте. У кафе закончилась лицензия. Руководство находилось в отпуске, и дистанционно распорядилось снять с продажи алкоголь. По приезду обнаружилось, что сотрудники бара продолжили продажу алкоголя. Все продажи осуществлялись через онлайн кассы. Вопрос: предусмотрена ли ответственность физ. лиц, и какая? Или в длинной ситуации ответственность несет ООО?