Возможна ли временная прописка при задолженности за другую квартиру?

Здравствуйте.временная прописка в киселевске кемеровская область стоимость ?Задолженность за квартплату у этой квартиры более 20тыс рублей. Могутли прописать временно без права на жилплощадь?

, елена, г. Белово
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте.временная прописка в киселевске кемеровская область стоимость? Задолженность за квартплату у этой квартиры более 20тыс рублей. Могутли прописать временно без права на жилплощадь?
елена

Елена, добрый день! Наличие задолженности не является препятствием для оформления собственником жилого помещения временной регистрации в нем, хоть временная хоть постоянная прописка прав на жилплощадь ( в плане прав собственности а не проживания) не дает.