Как поменять паспорт после брака и смены фамилии в другой стране?
у дочери двойное гражданство,(РОссия, Англия) в Англии получила паспорт на фамилию мужа, Российский остался на девечью фамилию. Есть ли фирмы которые занимаются переделыванием паспортов.Или какие документы нужны для этого.
, Галина, г. Москва
Два гражданства - две фамилии.
Скажите, может ли человек с двумя гражданствами РФ/Англии иметь одну фамилию в паспорте РФ и совершенно другую в паспорте Англии? не нарушает ли он закон?