Правомерно ли вынесение судебного приказа при отсутствии ответчика?
После получения копии судебного приказа должник направил в суд апелляционнуюжалобу.В ней указывалось,что судья вынося судебный приказ,не вызвал его в судебное заседание и не выслушал его возражения.
1)Было ли нарушено требование законодательства при вынесении судебного приказа?
2)Как должен поступить должник при получении копии судебного приказа?