Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Какие выплаты положены при досрочном увольнении с военной службы?

Какие выплаты положены при досрочном увольнении с военной службы( расторжение контракта по моей инициативе) по статье собственное желание при наличие уважительных причин.

10 Марта 2017, 08:28, вопрос №1565935
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Мария!

    При выслуге менее 20 лет — 2 оклада денежного содержания, при выслуге более 20 лет — 7 окладов денежного содержания (см. часть 3 статьи 3 Федерального закона от 7.11.2011 № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»). Кажется, все.

    10 Марта 2017, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть