Как при сносе дома расселят прописанных родственников, представляющих две семьи?

Дом под снос. Квартира не приватезированна. Прописано 3 человека сводная сестра по матери(квартиросьмщик) ее сын совершеннолетний и я (женатый) на что рассчитывать при переселении в новый дом? Расселят ли нас ведь мы по сути две разные семьи!

, Владислав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам предоставят равноценную по количеству комнат квартиру на всех. При сносе дома улучшают жилищные условия только очередниками. Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 г.