Есть небольшой долг по коммунальным платежам, как на месяц отсрочить выплату?

Мать одиночка два сына один инвалид. Долг по коммунальным платежам но маленький. Мне нужен месяц что бы расплатится но бумага из жека уже пришла. Проконсультируйте.

Анастасия 8 968 368 32 73

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мать одиночка два сына один инвалид. Долг по коммунальным платежам но маленький. Мне нужен месяц что бы расплатится но бумага из жека уже пришла. Проконсультируйте.
Анастасия

Добрый день!

Вам нужно обратиться в управляющую компанию и заключить соглашение о рассрочки выплаты долга, просите установить посильную сумму ежемесячного платежа, кроме этого, поскольку у вас сын инвалид, то на его долю вы можете оформить льготу на жку, для этого обратитесь в органы соцзащиты вашего района.