В глазури арахиса оказалось стекло, как привлечь производителя к ответственности?
Купили в магазине арахис в глазури(упакованный заводом ),вместо арахиса в глазури оказалось стекло и не маленького размера ,естественно я ничего не подозревая раскусила но слава богу не проглотила его...вреда здоровью оно не принесло...что делать?хочется наказать организацию ща столь халатное отношение...p.s кусок стекла так и остался в глазури(так что доказать экспертизой это будет не сложно)
- IMG_4545.jpg
, Александра, г. Хабаровск
А если чека не осталось?как наказать производителя?магазин то тут не причём!
А если все таки травма зуба?