Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Расторжение брака, алименты, выписка супруга из квартиры

Подскажите пожалуйста, можно ли в одном заявлении указать все три требования (расторгнуть брак, установление алиментов, выписка бывшего супруга из квартиры)? Мы проживаем семьей из 4 человек (родители и 2-е детей). Квартира унаследована мной от мамы после ее смерти задолго до брака. Проживание детей со мной. Муж на данный момент официально признан неработающим в ЦЗ и своего жилья у него нигде нет. Что ждет меня и моих детей? О соглашении речи быть не может, т.к. он будет против всех 3-х событий.

04 Августа 2013, 08:42, вопрос №156582 НИНА, г. Тюмень
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константин
    Глобальная юридическая компания
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    • 2627ответов
    • 678отзывов

    Доброго времени суток. пишите, а на жил площадь он претендовать не может, так как это Ваша собственность которую Вы унаследовали. А если он не работающий, то алименты он будет выплачивать в установленной сумме которая предусмотрена законом, удачи   

    04 Августа 2013, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.