Возможно ли сделать экспертизу и проверить когда был половой акт?

Здравствуйте, скажите пожалуйста,возможно ли сделать экспертизу и проверить когда был половой акт? Просто человек пытается оклеветать,а мне это совершенно не выгодно.По факту со времени расхождения с мужем подобных актов не было

, Светлана, г. Благодарный
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

до определенного дня вам экспертиза не покажет, а затраты весьма велики.

Андрей Перязев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Светлана!

К сожалению, такой методики не существует.

Возможно установить примерный возраст травмы, если таковая была причинена, но не более.