Куда обратиться, если в интернете используются мои личные данные без моего согласия?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие я могу принять меры, если мой бывший знакомый завёл в Одноклассниках от моего имени страницу. и пишет на ней непотребные статусы? Оскорбляет от моего имени моих знакомых. Я проживаю в Москве, а человек, использующий мою фотографию и данные в Омском районе. Заранее спасибо!

  • 1OjXt3eqb7E
    .jpg
  • 5ppaG16N7PY
    .jpg
, Марина, г. Москва