8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где оспорить протокол сотрудника ГАИ

07.03 я водитель бензовоза МАН совершал маневр 90 %, из примыкающего кармана выехал джип и притерся к бочке, приехал сотрудник ГАИ пожал руку водителю джипа, и обвинил в меня в ДТП,выписал 500 рублей штраф, посмотреть регистратор в автомобиле джип не разрешил.Но явно, что водитель джипа не рассчитал угол поворота моего МАНА. Куда обратиться, чтобы снять с себя вину.

, Владимир, г. Ртищево
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Вы пишете: "07.03 я водитель бензовоза МАН совершал маневр 90 %, из примыкающего кармана выехал джип и притерся к бочке, приехал сотрудник ГАИ пожал руку водителю джипа, и обвинил в меня в ДТП, выписал 500 рублей штраф, посмотреть регистратор в автомобиле джип не разрешил.Но явно, что водитель джипа не рассчитал угол поворота моего МАНА. Куда обратиться, чтобы снять с себя вину".

Обжаловать действие сотрудника ГИБДД можете как в порядке подчиненности в УГИБДД, так и в суд по месту работы сотрудника, составившего протокол. В жалобе в УГИБДД Вам следует четко, ясно и без всяких рассуждений изложить ситуацию ДТП. Можете вначале обратиться в УГИБДД, а затем в суд, если положительного результата от УГИБДД не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония
Здравствуйте. Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония. Сотрудники ГИБДД предлагали решить вопрос на месте за бешенные деньги. Получил протокол о задержании ТС и все при этом я спросил три раза на счет протоколов мне ответили ждите смс или повестку в суд. Кто может помочь?
, вопрос №4090123, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Прав ли сотрудник ГАИ, что обязан?
Машина легковая бортовая, оформлена на юридическое лицо, машине 4 года, обязан ли проходить техосмотр и в какие сроки? В каком приказе это прописано? Прав ли сотрудник ГАИ, что обязан?
, вопрос №4089706, Марина Александровна Лебедева, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли это оспорить приставы и забрать?
Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?
, вопрос №4089525, Yuliya, г. Краснодар
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Интересует вопрос шёл ли срок лишения до вынесения решения кассационного суда так как права были в ГАИ
Был лишён прав 27 сентября, права в ГАИ отдал 4 октября. 28 декабря подал жалобу в кассационный суд, решение вышло 26 января. Интересует вопрос шёл ли срок лишения до вынесения решения кассационного суда так как права были в ГАИ
, вопрос №4086403, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2017