Заключил соглашение на погашение задолженности, а арест со счетов отзывать не хотят

Арестовали счета за задолженность по жку (по решению суда), заключил соглашение на погашение задолженности, о они (управляющая компания)говорят что арест отзывать не будут, имеют ли они на это право, зачем тогда соглашение, в соглашение сделали приписку что для получение субсидии, я слышал такое что забирать больше 50% от дохода не имеют право, а они списывают все что поступает.

, Андрей, г. Мурманск
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам следует обратиться с жалобой к приставу и с документами показывающими что перечисления являются Вашим доходом и пристав не имеет право удерживать больше 50% а у вас забирают все оставляя без средств к существованию.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович