Какова ответственность работника, на которого оформлена доверенность для регистрации кассовой машины?

Здравствуйте. Директор компании выписал на меня доверенность для регистрации кассовой машины.В ней я представляю интересы компании в отношении с налоговыми органами. У меня вопрос буду ли я отвечать за долги или штрафы компании в будущем из за этой доверенности?

, Марат, г. Москва
Алла Швецова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Отвечать за долги и штрафы компании в связи с выдачей Вам доверенности на определенные действия, Вы не будете.