В каких профессиях я не смогу себя реализовать, если состояла на учете по делам несовершеннолетних?

Здравствуйте!В каких профессиях я не смогу себя реализовать,если я состояла на учете по делам несовершеннолетних за кражу?В какие вузы Кирова Кировской области из-за учёта не примут?Помогите пожалуйста!

, Алена, г. Воронеж
Сергей Рыбаков
Юрист, г. Малоярославец

Добрый день!

Если вы собираетесь поступать в учебные заведения юридической направленности или каких-то силовых структур, то проблемы могут возникнуть. Во всех остальных учебных заведениях крайне редко запрашивают информацию такого характера.