Входит ли срочная служба в стаж для получения Ветерана вооруженных сил?

Здравствуйте. Служу в ФСО. Стаж в организации с 2002 года. Подскажите, чтобы получить ветерана вооруженных сил, нужно прослужить 20 календарных лет именно в данной организации или срочная служба (1,5 года) входит в эти 20 лет? Спасибо.

, Анатолий, г. Нарьян-Мар
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Анатолий! Ответ Вы дали практически себе сами. Вдумайтесь: ветеран Вооруженных сил, а срочная служба в Вооруженных силах есть начало и самая трудная часть службы-конечно, входит.