Как добиться от взыскателя справки о погашении задолженности
Мы поручители по ипотечному кредиту. По решению суда долг 4036837,00 в солидарном порядке. Квартиру передали на баланс АИЖК,т. е. забрали за 2680000,00.Судебный пристав требует с каждого из нас по 4036837,00. Мы попросили справку от АИЖК о состоянии задолженности, после изъятия квартиры, они нам отказали, никакого документа не дают. Куда обратиться, пристав требует документ. Помогите, пожалуйста1
- Статья 61 Закон об Ипотеке_ Распределе~.txt
, Ефремова Екатерина, г. Красноярск