Как назначается наказание при рецидиве преступлений?
Добрый день! Возникла ситуация: гражданин совершил преступление по п. «в» ч. 2 ст. 166 УК РФ и по ч.1 ст. 264 УК РФ. До этого гражданин имел непогашенную судимость по ч. 6 ст. 264 УК РФ. При вынесении вердикта суд должен учитывать совмещение совокупности деяний и рецидива преступлений, правильно? Но как суд должен это учитывать? Что ст. 166 УК РФ идет как обычное преступление, а ст. 264 УК РФ как рецидив, или же к обоим преступлениям применяется рецидив и минимальное наказание 1/3 от "потолка" статей с последующим частичным сложением согласно ст. 69 УК РФ?

Я понимаю, что такое рецидив и что по ст. 264 УК РФ имеет место рецидива, но при вычислении наказания по ст. 166 УК РФ именно к этой статье применяется положение о минимум 1/3 от "потолка", или же наказание по этой статье будет без "подъема" в 2 года 4 месяца?
Ознакомьтесь с Постановлением от 22 декабря 2015 г. N 58 ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ПРАКТИКЕ НАЗНАЧЕНИЯ СУДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ