Определение признаков соучастия, если в преступлении был использован чужой пистолет
Павлов обратился к своему приятелю Назарову с просьбой дать ему на несколько часов пистолет, который имел Назаров по характеру работы, объяснив ему, что подозревает у своей собаки бешенство и желает убить её.
Получив оружие, Павлов в тот же день совершил убийство своего соседа Васильева, с которым у него были давние личные счеты.
Вопросы:
1) Охарактеризуйте объективные и субъективные признаки соучастия.
2) Имело ли оно место в данном случае?
, marina, г. Москва