Определение признаков соучастия, если в преступлении был использован чужой пистолет

Павлов обратился к своему приятелю Назарову с просьбой дать ему на несколько часов пистолет, который имел Назаров по характеру работы, объяснив ему, что подозревает у своей собаки бешенство и желает убить её.

Получив оружие, Павлов в тот же день совершил убийство своего соседа Васильева, с которым у него были давние личные счеты.

Вопросы:

1) Охарактеризуйте объективные и субъективные признаки соучастия.

2) Имело ли оно место в данном случае?

, marina, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Получив оружие, Павлов в тот же день совершил убийство своего соседа Васильева, с которым у него были давние личные счеты. Вопросы: 1) Охарактеризуйте объективные и субъективные признаки соучастия. 2) Имело ли оно место в данном случае?
marina
Помогите решить задачу пожалуйста
marina

Здравствуйте,marina.

Решение задач по уголовному праву — платная услуга.Зайдите в раздел заказать документ и получите квалифицированное решение своих задач.

Можете обратиться в чат к любому юристу.