Как составить претензию к ЧОПу на основании уголовного дела о краже?

с охранной организацией заключен договор на охрану объекта.совершена кража материальных ценностей в особо крупном размере из помещения охраняемого объекта . Заведено уголовное дело по п."б"ч.4 ст.158 УК РФ. ЧТО указать в претензии от юрлица к ЧОПу?

, Татьяна Николаевна,
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Все зависит от обстоятельств и договора. Напишите, что в результате ненадлежащего оказания услуг Вам причинен ущерб и потребуйте возместить, дате срок. Не возместят в суд с иском