8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда УК, выигравшая открытый конкурс, должна внести сведения о включение дома в ее реестр?

УК ,выигравшая конкурс 09.12.2016 г до сих пор (т.е на 09.03.2017) не заключила договора с собственниками, но дом появился в ее лицензии на сайте ГЖИ (не понятно насколько это правомерно). На основании каких документов и в какой срок вносятся такие сведения? Имеет ли право управлять домом это УК при таких обстоятельствах. Сайт Реформа ЖКХ -заполнение сведений насколько обязательно для УК? Как сведения на сайте изменяются ,если идет передача дома от одной УК к другой? Квитанции выставляются новой УК ежемесячно.

, Наталья, г. Владивосток
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

На сайте УК или администрации

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Владивосток

На своем сайте УК напишет все ,что угодно ей. На сайте Администрации только список УК ,получивших лицензию на управление. А вот где должны быть 100% достоверные сведения о нашем доме и где УК побоится предоставить недостоверные сведения не понятно.

Похожие вопросы
Банкротство
А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
Здравствуйте. Подали заявление через мфц на внесудебное банкротство пенсионера. Пенсию приносили наличкой- прожиточный минимум. Если сведения разместили на Едином портале о банкротстве, то пенсию должны уже выплачивать в полном объеме или нужно дождаться 6 мес ,когда завершится банкротство? А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
, вопрос №4089995, Яна, г. Москва
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089732, Алина, г. Москва
Все
Как легализовать доход с конкурса Меллстроя в России В зависимости
Как легализовать доход с конкурса Меллстроя в России?: В зависимости от количества просмотров на телеграм кошелёк приходит оплата в USDT. Трудовых и любых других договоров нет. Как можно легально выводить деньги с телеграм кошелька?:
, вопрос №4087314, Тимур, г. Ижевск
Недвижимость
Что в этом случае можно сделать?
Здравствуйте. Заключили договор строительного подряда, что до 30 марта 2024 года застройщик должен достроить и сдать дом. Внесли предоплату 500000 руб. Застройщик не выполнил условия и уехал из страны, хотя прописка и гражданство Российское. Что в этом случае можно сделать?
, вопрос №4086942, Алёна, г. Оренбург
Дата обновления страницы 09.03.2017