Куда УК, выигравшая открытый конкурс, должна внести сведения о включение дома в ее реестр?

УК ,выигравшая конкурс 09.12.2016 г до сих пор (т.е на 09.03.2017) не заключила договора с собственниками, но дом появился в ее лицензии на сайте ГЖИ (не понятно насколько это правомерно). На основании каких документов и в какой срок вносятся такие сведения? Имеет ли право управлять домом это УК при таких обстоятельствах. Сайт Реформа ЖКХ -заполнение сведений насколько обязательно для УК? Как сведения на сайте изменяются ,если идет передача дома от одной УК к другой? Квитанции выставляются новой УК ежемесячно.

, Наталья, г. Владивосток
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

На сайте УК или администрации

Наталья
Клиент, г. Владивосток

На своем сайте УК напишет все ,что угодно ей. На сайте Администрации только список УК ,получивших лицензию на управление. А вот где должны быть 100% достоверные сведения о нашем доме и где УК побоится предоставить недостоверные сведения не понятно.