Какое наказание может грозить за нанесение побоев чужому ребенку?
Здравствуйте! Я поругала ребенка 10 лет в присутствии свидетелей. Сам ребенок утверждает,что я его ударила 5 раз по спине и 1 раз по руке. Свидетели это не подтвердили. Родители сняли побои и факт наличия кровоподтеков подтвердился. Запросили съемку видеокамер,на ней все плохо видно,т.е невозможно разобрать. Инспектор ПДН отправил дело в мировой суд. Чем мне это грозит? Ранее административных и уголовных наказаний у меня не было. Спасибо!
Спасибо Вам огромное! Вот только куда мне нужно обратиться,чтобы выяснили откуда у ребенка синяки?