Как оспорить взыскание долга из зарплаты, если оплата не была зачислена по ошибке пристава?
Здравствуйте помогите разобратся мы были прописаны по адресу моей мамы, там не оплачивали комуннальные услуги мы выписались и через 2 года у нас с мужем арестовывают карты зарплатные мы на следующий день погашаем долг нам выдают чек судебные пристов об оплате, спустя 5 месяцев на мою работу приходит письмо о взыскании денежных средств , я звоню пристовам спрашиваю как так праизашло, на что мне говорят что после того как мы оплатили она ушла в отпуск а девушка которая осталась за нее не знала куда деньги перекидывать и 6 тысяч нам вернули но не звонка не оповещения нам не приходило и то что это деньги от приставов мы не знали,