Как осуществить реконструкцию дома с увеличением площади, используя мат капитал?
Добрый день.Подскажите пожалуйста ,мы хотим реконструкцию дома за с чет мат.капитала ..дом прописан как жилой ..но куплен был в соте ...подарен в равных частях двум детям .хотим построить второй этаж и пристроить побольше кухню .сам дом 6*9 ..могут ли нам отказать по квадратом ,что превышает площадь .?в доме мы не прописаны ,прописка у свекрови .как считают квадраты в общем или только внутри дома .?
, Олеся, г. Нижневартовск