8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно избежать наказания по ст.159 ч.4?

Мой молодой человек занимался мошенничеством в соц, сетях,конкретнее на сайте "Авито" .

Продавал технику которой у него не было, занимался эти вместе с подельником. Люди присылали им деньги на карту сбербанк и те не отправляли им обещенную технику.

Подельника в скором времени вычислила наша полиция,пришли к нему на обыск, забрали технику с которой работали , деньги,в конечном итоге конечно же напугали его, сделали все для своей выгоды. Подельник сказал где живет мой молодой человек сотрудникам полиции. После этого приехала другая группа полиции к моему молодому человеку, провели обыск,забрали технику с которой работали и телефон с которого общались с людьми которые хотели приобрести себе эту технику по предоплате.То есть взяли с поличным. Сейчас сидят вместе в СИЗО.

Моему молодому человеку 18 лет, есть семья, не когда ранее не было судимости,хорошие характеристики со всех организаций, в учебном заведении идет на красный диплом, а его подельнику 35 лет, семьи нет, не каких достижений в жизни тоже нет.

Как мы можем поступить в этой ситуации что бы выйти на условный срок? Или выйти на ст.159 ч.1 ?

Показать полностью
, мария, г. Ярославль
Алена Скабелина
Алена Скабелина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

В такой ситуации нужен юрист, который будет постоянно участвовать в деле. Сайт тут мало чем поможет. С учетом квалификации это либо особо крупный размер, либо организованная группа лиц. Соответственно, необходимо знакомиться с делом и выбирать одну из позиций, либо признавать вину и стараться минимизировать наказание, либо стараться доказать невиновность в совершении преступления.

0
0
0
0
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Сколько у них эпизодов преступной деятельности (преступлений)?

Квалификация по ст.159 ч.4 ук рф в связи с особо крупным ущербом либо ОПГ ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Как сделать так, чтобы заранее все предусмотреть и избежать финансовых потерь?
Здравствуйте! Планируем брак и своих детей с мужчиной у которого есть 2е детей от предидущего брака. Сейчас он платит 40 000 алиментов по личному желанию, без судебных решений и нотариально зафиксированной сумме. Сейчас у нас есть шанс переезда в другой город и его доход увеличится в 3 раза, бывшая жена если узнает, подаст на алименты через суд, чтобы 33% отсудить, но если она это сделает, мы не сможем ни ребёнка завести, ни ипотеку взять тк тогда доход на двоих будет очень низкий. Как сделать так, чтобы заранее все предусмотреть и избежать финансовых потерь?
, вопрос №4086661, Катя, г. Красноярск
Земельное право
Хотим оформить землю 50 соток для нужд ЛПХ в аренду, как избежать процедуры торгов.подскажите пожалуйста
Добрый день!Хотим оформить землю 50 соток для нужд ЛПХ в аренду,как избежать процедуры торгов.подскажите пожалуйста
, вопрос №4085459, Татьяна, г. Кострома
386 ₽
Миграционное право
Возможно ли избежать депортации?
Знакомого иностранного гражданина задержали в Одинцовском районе по ст. 18.8, якобы есть некий "регламент", из-за которого иностранцы не могут там находиться. Утром его повезут в суд. Что можно сделать в такой ситуации? Возможно ли избежать депортации?
, вопрос №4083744, Василий, г. Иркутск
Семейное право
Как мне избежать этого и огородить свою жизнь и жизнь ребенка от биологического отца?
здравствуйте, была в отношениях с молодым человеком, забеременела, но сохранить отношения не удалось, т.к молодой человек пил и употреблял наркотические средства. За беременность помогал несколько раз материально. На 8 месяце беременности встретила молодого человека, начали жить вместе, м.ч принял мою беременность. Через некоторое время молодой человек заявил, что хочет воспитывать и содержать моего ребенка сам, без присутствия биологического отца, соответственно, чтобы ребенок был записан на него. Но биологический отец хочет судится и требует тест ДНК. Как мне избежать этого и огородить свою жизнь и жизнь ребенка от биологического отца ?
, вопрос №4083382, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2017