Отсудить часть квартиры

Могу ли я притендовать на часть квартиры, оформленной на моего отца, если при покупке часть денег была моей и ремонт производился на мои средства ( есть чеки на оплату стройматериалов )

, Елена,
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Елена.

Если те деньги которые Вы передавали своему отцу были как то зафиксированы, то можно постараться побороться за определенную часть квартиры, которую можно будет оформить на Вас. То что Вы давали деньги на ремонт, они конечно важны, но они в соответствии с законом не могут быть признаны в качестве улучшения стоимости и поэтому в этой части у Вас шансов нет.

Напишите мне в приватном сообщении попробуем что то придумать

с Уважением, Сергей.