472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Отсудить часть квартиры

Могу ли я притендовать на часть квартиры, оформленной на моего отца, если при покупке часть денег была моей и ремонт производился на мои средства ( есть чеки на оплату стройматериалов )

01 Августа 2013, 01:18, вопрос №156426 Елена
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1657
ответов
627
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброй ночи, Елена.

Если те деньги которые Вы передавали своему отцу были как то зафиксированы, то можно постараться побороться за определенную часть квартиры, которую можно будет оформить на Вас. То что Вы давали деньги на ремонт, они конечно важны, но они в соответствии с законом не могут быть признаны в качестве улучшения стоимости и поэтому в этой части у Вас шансов нет. 

Напишите мне в приватном сообщении попробуем что то придумать 

с Уважением, Сергей.

01 Августа 2013, 01:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут