Могу ли вернуть непонравившуюся коляску?

добрый день.такой вопрос.я на днях купила коляску в детском мире,пошла с ней на прогулку(вышла из подъезда)и ребенок выскальзывает из нее.могу ли я поехать сдать ее,две недели еще не прошло и чек на руках.спасибо

Уточнение от клиента

а это не считается как б/у? я с ней по улице прошлась 10 минут,помыла конечно,но по колесам видно,что катали...

, Екатерина, г. Москва
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Да, конечно! Возвращайте даже без объяснения причин.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

в течение 14 дней вы имете право вернуть товар или обменять его