1164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит, если ударил жену и угрожал ножом?

здравствуйте а если ударил человека и угрожал ножом что будит это по ругани все получилось УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

08 Марта 2017, 12:45, вопрос №1564122

Уточнение клиента

ДА ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАНО ОДНА ДВЕ ШИШКИ СИНИКОВ НЕТ СВИДЕТЕЛИ МАЛИНЬКИЕ ДЕТИ БОЛЬШЕ НЕТУ ПОБОИ СНЯТЫ В ПОЛИЦИИ СКАЗАЛ ДЕЛОВ НЕ ЗНАЮ

08 Марта 2017, 13:53
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Андрей
4429
ответов
1979
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4429ответов
  • 1979отзывов
  • эксперт

Здравствуйте, указанные действия разумеется подпадают по уголовную отсветственность, так что зависит от того написано ли потерпевшими заявление в правоохранительные органы и тяжесть причиненных ударом телесных повреждений.

08 Марта 2017, 13:07
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
1512
ответов
325
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Либо хулиганство, либо угроза убийством, либо побои

08 Марта 2017, 13:34
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Инга
227
ответов
81
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Астрахань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если не судимый скорее всего будет условный срок за угрозу убийством ст.119 УК РФ. и наказание за побои

КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Если судимый — минимум 6-8 мес. лишения свободы в ИК строгого режима.

08 Марта 2017, 17:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.